Daftar Pejabat Eselon III yang Dilantik Sekda Aceh

POPULARITAS.COM – Gubernur melalui Sekretaris Daerah (Sekda) Aceh, Taqwallah, melantik Pejabat Administrator atau jabatan eselon III dan pejabat Pengawas/jabatan eselon IV di Lingkungan Pemerintah Aceh, Selasa (6/4/2021).

Pelantikan yang dilakukan di Anjong Mon Mata Komplek Meulioe Gubernur Aceh itu dilakukan dengan menerapkan protokol kesehatan yang ketat.

Sekda mengatakan, pelantikan itu dilakukan sebagai upaya untuk mengisi kekosongan beberapa posisi yang sebelumnya ditinggalkan oleh pejabat yang mendapat promosi ke jenjang JPT.

“Di samping juga untuk mengisi posisi yang kosong dikarenakan pejabatnya memasuki masa pensiun. Selain itu, ada beberapa posisi yang mendapat penyegaran,” kata Taqwallah.

Adapun pejabat yang dilantik ialah

Eselon III. a

  1. Munawar – Kabid Pembinaan dan Pengembangan Pegawai BKA
  2. Hendra Faisal – Kabid Pemasaran DIsbudpar Aceh
  3. Syahrul – Kabid Deposit, Pengolahan dan pelestarian Bahan Perpustakaan Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh
  4. Ismardi – Kabag Umum Sekwan DPRA
  5. Irwan – Kabid Pemberdayaan Santri Dinas Pendidikan Dayah
  6. Mustafa – Kabid Ketahanan Ekonomi, Sosial, Budaya dan organisasi kemasyarakatan Badan Kesbangpol Aceh
  7. Afril Herri Purwansyah – Kabag TU RSUZA
  8. Yunita Ananda – Kabid Pembinaan Pelayanan Kesehatan Dinkes Aceh
  9. Sya’baniar – Kabid Sarana dan prasarana Disdik Aceh
  10. Amiruddin – Kabag Penbud Biro Keistimewaan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Aceh
  11. Syukri – Kabid Perlindungan dan Jamsos Dinsos Aceh
  12. Fauza Morisan – Sekdis Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu Aceh
  13. Zulkarnaini – Kabid Pengelolaan Data dan Informasi Penanaman Modal di DPMPTSP Aceh
  14. Sri Hastati – Sekretaris Inspektorat Aceh
  15. Diaz Furqan – Sekretaris DKP Aceh
  16. Hamam – Inspektur pembantu IV Inspektorat Aceh
  17. Khudri – Kabag persidangan dan per UU Sekwan DPRA
  18. Samsul Kamal – Kabid Pengawasan kelautan dan perikanan DKP Aceh
  19. Chairul Nizar – Kabid Pengembangan Kawasan Transmigrasi Disnaker Aceh
  20. Dina Feriana – Kabid Tata Bangunan Dinas Perumahan Rakyat dan kawasan Perkim Aceh
  21. Fahmi Munir Hasan – Kabid Sarana Prasarana Dinas Perumahan Rakyat dan kawasan Perkim Aceh
  22. Banta Nuzullah – Sekretaris Disparpora Aceh
  23. Hartati Husni – Kabag Pengelolaan Pengadaan secara elektronik di Biro Pengadaan Barang dan Jasa Setda Aceh
  24. Romi Aulia – Kabag Monitoring, Evaluasi dan Pengendalian Adm Pembangunan Biro Administrasi Pembangunan Setda Aceh
  25. Sukmawati – Kabag Umum Sekretariat MPU Aceh

Eselon III. b

  1. M Ridwan – Kepala UPTD Balai Pengawasan Mutu dan Keamanan Pangan Dinas Pangan Aceh
  2. Zubir Syahputra – Kepala UPTD Wilayah 1 Banda Aceh BPKA
  3. Mohd Iqbal – Kepala Cabang Dinas Pendidikan Wilayah Kota Banda Aceh Aceh Besar Dinas Pendidikan Aceh
  4. Asra Riady – Kepala UPTD Pengembangan Ketrampilan Kejuruan Dinas Pendidikan Aceh
  5. Annadwi – Kacabdin Aceh Selatan Dinas pendidikan Aceh
  6. Razali – Kacabdin Pidie dan Pidie Jaya Dinas pendidikan Aceh
  7. Rakhimah Khairi Isfani – Kepala UPTD Kawasan Konservasi Perairan Daerah DKP Aceh
  8. Faisal – Kepala UPTD III Dinas Pengairan Aceh
  9. M Nasir – Kepala UPTD I Dinas Pengairan Aceh
  10. Rizal Fahlevi – Kabag umum Sekretariat MPU Aceh
  11. Saifullah – Kabag Umum Perlengkapan dan SDM Sekretariat BRA
  12. Zainal Arifin – Kepala UPTD Balai Benih Hortikultura. Tanaman Pangan dan Tanaman perkebunan Distanbun Aceh
  13. Muhardiman – Kepala UPTD Mekanisasi Pertanian Dinas Pertanian dan Perkebunan Aceh
Ucapan Pelantikan JMSI dari BPKA
Ucapan Pelantikan JMSI – Bank Aceh
Tinggalkan pesanan

Alamat email anda tidak akan disiarkan.