Berikut 102 Nama Pejabat Eselon II dan III yang Dilantik Sekda Aceh

 – Sekretaris Daerah Aceh, Taqwallah melantik 102 pejabat eselon II dan III di lingkungan Pemerintah Aceh. Pelantikan ini berlangsung di Anjong Mon Mata, Jumat (13/11/2020).

Satu-satunya pejabat eselon II yang dikukuhkan adalah Azwardi sebagai Kepala Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh. Sementara 101 pejabat lainnya berasal dari eselon III.

Para pejabat yang dilantik adalah menjabat di berbagai bidang, mulai dari Kepala Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh hingga kepala bidang (kabid) di sejumlah SKPA

Berikut Daftar Lengkap 102 pejabat eselon II dan III yang dilantik

Eselon II

Farid Wajdi, Sekretaris pada BKA

Eselon III

Ikhsan, Kabid Fasilitasi Pencatatan Sipil pada DRKA

Didi Setiadi, Kabag Keuangan pada Sekretariat Baitul Mal Aceh

Ridhwan, Kabid Pengembangan Industri Agro dan Manufaktur pada Disperindag Aceh

Taufiqurrahman, Kabag Pembinaan Administrasi Pembangunan Provinsi dan Kabupaten/Kota pada Biro Adpem Setda Aceh

Darwin, Kabag Ketatalaksanaan pada Biro Organisasi Setda Aceh

M. Yusuf, Kabag Umum pada Sekretariat MAA

Badriah Hasballah, Kabid Ketersediaan Pangan pada Dinas Pangan Aceh

Saipan Saputra, Kabag Pembinaan Industri, Perdagangan, ESDM dan Pariwisata pada Biro Ekonomi Setda Aceh

Ilyas, Kabid Penegakan Perundang Undangan Daerah pada Satpol PP dan WH Aceh

Fahmi Ridwan, Kabid Kedaruratan dan Logistik pada BPBA

Muhammad Syahril, Sekretaris pada BPBA

Meutia Juliana, Sekretaris pada DP3A

Amiruddin, Sekretaris pada Dinkop UKM Aceh

Irfansyah Siregar, Kabid Hubungan Industrial dan Jaminan Sosial Tenaga Kerja pada Disnakermobduk Aceh

Yudiza Irvan Setiawan, Kabag Otonomi Daerah dan Kerjasama pada Biro Tapem Setda Aceh

Gunawan Phonna, Kabid Pengelolaan Barang Milik Aceh pada BPKA

Sofian Velly Noviza, Kepala UPTD Wilayah X Bener Meriah pada BPKA

Cut Aja Muzita, Kabag Umum pada Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh

Zulkifli, Kabid Lembaga Kemasyarakatan Gampong Dan Lembaga Adat Gampong pada DPMG Aceh

Irmayani, Kepala UPTD Perlindungan Perempuan Dan Anak pada DP3A

Evi Mayasari, Kabid Sejarah dan Nilai Budaya pada Disbudpar Aceh

Suburhan, Kabid Penanganan Konflik dan Kewaspadaan Nasional pada Badan Kesbangpol Aceh

Nurlaila Hamjah, Kabid Bahasa dan Seni pada Disbudpar Aceh

Cut Nurmarita, Sekretaris pada Disbudpar Aceh

Hafnidar, Kepala UPTD Museum Tsunami Aceh pada Disbudpar Aceh

Muhammad Nasir, Kabid Perlindungan Masyarakat pada Satpol PP dan WH Aceh

Thaharuddin, Kabag Tata Usaha pada RSUDZA

Sulasmi, Kabid Kesehatan Masyarakat pada Dinkes Aceh

Wahyu Zulfansyah, Wakil Direktur Administrasi dan Umum pada RSJ Aceh

Yusrizal, Kabid Logistik dan Fasilitas Pada RSUDZA

Iman Murahman, Kabid Pencegahan dan Pengendalian Penyakit Pada Dinkes Aceh

Chalili Putra, Kabid Pengembangan Sumber Daya Manusia dan Kerjasama pada BPSDM Aceh

Abdul Jabar, Kabid Pemberdayaan Sosial pada Dinsos Aceh

Syukri, Kabid Sarana dan Prasarana pada Disdik Aceh

Zulkifli, Kabid Layanan Perpustakaan pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

Teuku Miftahuddin, Sekretaris pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

Suryadi Jaya, Kabid Pemerintahan Mukim dan Gampong pada DPMG Aceh

Amiruddin, Kabid Pembinaan Sekolah Menengah Atas, Pendidikan Khusus dan Layanan Khusus pada Disdik Aceh

Azizah, Kabid Pembinaan Sekolah Menengah Kejuruan pada Disdik Aceh

Muhammad Al Qadri, Kabid Pelayaran pada Dishub Aceh

Zulkifli, Kabid Pakan pada Disnak Aceh

Muslim, Kabid Keamanan Pangan pada Dinas Pangan Aceh

Ruhaty, Kabid Kesehatan Hewan dan Veretriner pada Disnak Aceh

Ilyas Basyah, Kepala UPTD Rumoh Seujahtra Aneuk Nanggroe Dinsos Aceh

Aliman, Sekretaris pada DKP Aceh

Dewiana, Kepala UPTD Rumah Kemasan Aceh pada Disperindag Aceh

Adriansyah, Kepala UPTD Pengembangan Ketrampilan Kejuruan pada Disdik Aceh

Yuslita, Kabid Perlindungan Perempuan dan Anak pada DP3A Aceh

Marzuki, Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan B pada DPMP Aceh

Mustafa, Kabid Penyelenggaraan Pelayanan Perizinan dan Non Perizinan A pada DPMP Aceh

Zulkifli, Kepala UPTD KEK Arun Lhokseumawe pada DPMP Aceh

Marzuki, Kabid Perdagangan Dalam Negeri pada Disperindag Aceh

Iqbal Tawakkal, Kabid Teknologi Informasi dan Komunikasi pada Diskominsa Aceh

Akkar Arafat, Kabag Protokol pada Biro Humas dan Protokol Setda Aceh

Muslem, Kabag Perencanaan dan Pelaporan pada Sekretariat MPA

Munarwansyah, Kabid Bina Ideologi, Wawasan Kebangsaan dan Karakter Bangsa pada Badan Kesbangpol Aceh

M. Surya Putra, Kabid Pemberdayaan Usaha Kecil pada Dinkop UKM Aceh

Zulfikar, Kepala UPTD BPSBM pada Disperindag Aceh

Nila Kanti, Kabid Pengembangan Industri Menengah dan Aneka pada Disperindag Aceh

Abdussalam, Kabag Hukum dan Hubungan Umat pada Sekretariat Baitul Mal Aceh

Mujahiddin, Kabag Program dan Keuangan pada Sekretariat Lembaga Wali Nanggroe Aceh

Masrimin, Sekretaris pada Badan Kesbangpol Aceh

Teuku Zulfikar, Sekretaris pada Diskominsa Aceh

Zuhri, Kabid Pengelolaan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

Samsul Bahri, Sekretaris pada Disperindag Aceh

Zakaria, Kabid Pemberdayaan Santri pada Dinas Pendidikan Dayah Aceh

Teuku Taufan Maulana Pribadi, Kabid Pengolahan dan Pemasaran Hasil Peternakan pada Disnak Aceh

Zuardi, Kabid Tata Bangunan pada Dinas Perkim Aceh

Muna Akrama, Kepala UPTD IV pada Dinas Pengairan Aceh

Bambang Yusri, Kepala UPTD V pada Dinas Pengairan Aceh

M. Rizal, Sekretaris pada Dinas PUPR Aceh

Nizarli, Kabid Pengawasan Kelautan dan Perikanan pada Dinas Kelautan Dan Perikanan Aceh

Ayong Liza, Kepala UPTD Balai Pelatihan Kesehatan pada Dinkes Aceh

Teuku Kamaluddin, Kabid Kelembagaan pada Dinkop UKM Aceh

Afwan, Kabag Akuntansi pada RSUDZA

Rahmah, Kabag Keuangan pada RSUDZA

Jufri, Kabag Penyusunan Program pada RSIA

Said Muntahaza, Kabag Tata Usaha pada RSIA

Rahmat Ilham, Kabid Pengaturan, Penguasaan dan Penatagunaan Tanah pada Dinas Pertanahan Aceh

Timor Firdos, Sekretaris pada Satpol PP dan WH Aceh

Muhibuthibri, Sekretaris pada Dinas Syariat Islam Aceh

Muzakkir, Kepala Bidang Penyiapan Kawasan dan Pembangunan Pemukiman Transmigrasi pada Disnakermobduk Aceh

Fikri Bin Sulaiman Ismail, Kabid Penyuluhan Agama Islam dan Tenaga Da’i pada Dinas Syariat Islam Aceh

Nizami Taufik, Kabag Persidangan dan Kerjasama Antar Lembaga pada Sekretariat MPA

Muazzin, Kabid Distribusi Pangan pada Dinas Pangan Aceh

Azanuddin Kurnia, Sekretaris pada Distanbun Aceh

Cut Regina, Kabid Pengolahan dan Pemasaran Perkebunan pada Distanbun Aceh

A. Kadir, Kabid Perikanan Tangkap pada DKP Aceh

Zulfadli, Kepala UPTD Balai Proteksi Tanaman Pangan, Holtikultura dan Perkebunan pada Distanbun Aceh

Safrizal Ar, Kabid Hubungan Antar Lembaga pada Satpol PP dan WH Aceh

Afifuddin, Kabag Pemerintahan Umum pada Biro Tapem Setda Aceh

Zulfadli, Kabid Pemanfaatan dan Layanan Arsip pada Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Aceh

Nurhayati, Sekretaris pada Dinas Pangan Aceh

Saiful Bahri, Kabid Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinkop UKM Aceh

Dailami, Kabid Pelayanan Penunjang Korpri pada BKA

Hablullah, Kabag Hukum, Hubungan Masyarakat dan Publikasi pada Sekretariat BRA

Mimi Novita, Kabid Kelembagaan pada DRKA

Usman, Widyaiswara Muda pada BPSDM Aceh

Mahyus Syafril Pelaksana pada Dishub Aceh (persiapan pensiun)

Husnul Maab, Pelaksana pada Sekretaris Daerah Aceh

Comments
Loading...